Добро пожаловать на позитивный сайт по Castle Fight ;-)

На главную
На главную
Гайды Castle Fight
Гайды Castle Fight
Моды Castle Fight
Моды Castle Fight
Скачать Castle Fight
Скачать Castle Fight
Реплеи Castle Fight
Реплеи Castle Fight
Форум по Castle Fight
Форум по Castle Fight
Чат на Castle Fight
Чат на Castle Fight ()
Карты для WarCraft
Карты для WarCraft
Логин
Пароль

Пропустить Навигационные Ссылки.

CF#4 Финал. Битва кланов PfB vs PuH

Здравствуйте читатели, игроки, каэферы. Сегодня решил прокомментировать финальную игру чемпионата CF#4, что состоялась в это воскресенье (26.02.2012).

«Игра была довольно напряженной, ведь по техническим причинам произошло несколько вылетов игроков. Таким образом просматриваемая мною игра будет третьим рестартом для обеих команд (кланов). Желаю всем  интересной и приятной игры». Приступим к просмотру.

Pain for Brain #1 vs Pa3DyIIJl9lTop u Haru6aTop

За красный замок Takeshi.Sempai & OPrime, за зеленый замок Dimaska_Irkutsk & Zinda13. Битва происходила на карте: Castle Fight 1.21а, с игровым модом: -slt -fow -ca -rr2 -gld40 -ban1 -skip.

Первый раунд. За западный замок сражаются: эльфийский союз (Elven Union) и фракция наг (Naga Faction). Востоку на помощь пришли: нежить (Undead Forces) и ночные эльфы (Night Elves).

Игроками были выбраны следующие, первые, связки: мурлоки + ведьмак (запад), против зомби + дракончик (восток). После недолгих разбирательств битва ведется на HG красного замка, ведьмаку удается справится с дракончиком, а вот мурлоки явно потерпают от зомби, ждем улучшения от Опрайма. Двум дракончикам так и не удалось собраться вместе… а по-сему, после очевидного улучшения мурлоков сражение переноситься к центру карты.

Вторыми зданиями: запад, эльф — лучницу; восток, ночные эльфы — убийцу, нежить улучшает зомби до пуджа и ставит кости. Опрайм ставит хранителя (Naga Guardian), нежить улучшает кости, н.эльфы улучшает убийцу. Светлый эльф улучшает лучницу. После всех улучшений, Битва опять на HG красного замка. Первый бум от Опрайма.

В это время нежить ставит некроманта. Эльф ставит обелиск света (луч), нежить улучшает некроманта, н.эльфы ставят серебренную поляну (хилл). Сирена + мастер меча появляются у запада, н.эльфы отвечают друидом.

10 минута. Эльфы ставят драко-ястребов, нага морлоков (под замком) эти действия направлены на нейтрализацию жертвенника (нежити), н.эльфы ставят обелиск дикости (лапка), нежить готовит второго зомби.

13 минута. Наги обзавелась огромным загоном внизу карты, три лагеря мурлоков стоят шахматным порядком, такое количество вполне оправданное, ведь у востока уже два жертвенника. Нага ставит собачку. Эльф построил второй луч и сорку.

У восточного замка тем временем появилась вторая королевская убийца, а также второй зомби, ну и конечно же второй жертвенник. Битва на HG зеленых, которые кстати говоря отбиваются без бумов. Битва продолжается… у востока теперь уже три зомби + лич, н.эльф ставит баллисту и вторую серебренную поляну. Запад готовит своим оппонентам «сюрприз» ввиде волшебника и гидры.

Отмечу, что игроки Dimaska_Irkutsk и Zinda13 показывают очень хорошую игру, хотя я с ними знаком относительно недавно и поэтому видел лишь малую часть игр с их участием. Команда развивается и за этим приятно наблюдать. Мне также кажется, что выпади рандом немного по-другому и у клана Pain for Brain #1 возникли бы серьёзные проблемы.

Ход игры: (запад) Три гвардиана, две сирены, морлоки, также пирамида, гидра и несколько оракулов сирен успел построить нага, эльф.союз в это время: два драко-ястреба, два старших мастера меча, ведьмака, две баллисты ну и конечно же волшебник, а также лучницу + 3 луча… против (восток) трех пуджей, некроманта, лича, двух драконов и двух ям + костей (игрок Зинда), и трех посвященных друидов, трех баллист, двух королевских убийц, дракончика + трех камней (хилл), и обелиска ночного эльфа (Димаски).

Приблизительно на 19 минуте Зинда делает бум, но битва ведется около зеленого замка, мелкие гидры и  подъехавшие баллисты светлого эльфа продолжают беспощадно уничтожать восточный замок. Использован второй бум. Ставятся третьи драконы и яма №3 (восток).

На западе стояться хексы, игроки клана PfB готовятся нанести решающий удар! Для этого они используют сферу, а также покупают дд своим воинам. Это работает»!

Takeshi.Sempai & OPrime додавливают своих оппонентов и побеждают в первом раунде. Напомню, что из-за технических причин, это уже третий рестарт (последний).

Второй раунд. Красный замок, нежить + эльф (Опрайм, Такеши) против орка + механика (Димаска, Зинда). Первые связки, PfB зомби + дракончик, против PuH-ского тролля + танка.

«Жесткий рандом для команды Pa3DyIIJl9lTop u Haru6aTop. Перевес сил на западе очевиден, посмотрим как будут развивается события, хотя в любом случае раунд обещает быть не долгим».

Далее в игре: танк улучшается до тяжелого, ставится второй тролль (на востоке). Красный замок отвечает пополнив свою армию некромантом и друидом. Собравшиеся дракончики вынуждают команду восточного замка сделать первым бум.

Друиды без особых трудностей опутывают танк, а зомби + некроманты вместе с вызванными скелетами без труда уничтожают троллей, а потом и танк. На востоке появляется церемониальным тотем, огромная волна атакует шатер троллей, и вот он второй бум.

Техник ставит вышку и щиты, на востоке слишком мало юнитов, а значит вся надежда как раз таки на вышку.

В это время на западе, улучшаются друиды, ставиться пудж и улучшенный некромант, эльф строит свой обелиск (лапку).

Все юниты команды PfB выходят под синхроном и уничтожают троих юнитов зеленого замка без потерь, так же происходит и со следующей партией идущей с востока. Повторюсь, но почему-то слишком мало юнитов на западе.

Единственная вышка игроков Dimaska_Irkutsk & Zinda13 не может остановить волну, и это означает поражение. Вот собственно и все…

Победу в чемпионате одержал клан Pain for Brain, благодаря Takeshi.Sempai и OPrimy

Прокомментировал Mr.Decker, для сайта decker.com.ua

Новость добавил: Автор Champ










Оставить комментарий
Имя:


   
pathLeremur1188
pathALO_MAPuHA1172
pathqpeHuKC1110
pathwaRIK))))))1048
pathGwidonick1043
pathPsyToXX1037
pathvoix2ciel1030
pathFenIX1026
pathHedon6661022
pathUiddgin1020
Ближайшие чемпионаты
Претенденты на награды
Лучший игрок месяца
Текущие чемпионаты
НазваниеТипУчастниковДата окончания
Чемпионат в честь юбилея КФ (10 лет)1x11621.02.2017
выаыва2x2416.06.2015
Castle Fight #151x1827.07.2014
Castle Fight #14 1x1829.04.2014
Castle Fight #132x2602.04.2014
Недавно добавленные карты
Чаще всего читают


© 2010-2024 CastleFight.org. Полное или частичное копирование информации с сайта или форума разрешено только с указанием гиперссылки на источник CastleFight.org