Добро пожаловать на позитивный сайт по Castle Fight ;-)

На главную
На главную
Гайды Castle Fight
Гайды Castle Fight
Моды Castle Fight
Моды Castle Fight
Скачать Castle Fight
Скачать Castle Fight
Реплеи Castle Fight
Реплеи Castle Fight
Форум по Castle Fight
Форум по Castle Fight
Чат на Castle Fight
Чат на Castle Fight ()
Карты для WarCraft
Карты для WarCraft
Логин
Пароль

Пропустить Навигационные Ссылки.

Жанры карт WarCraft III

Жанры карт WarCraft III

WarCraft очень популярная игра. Она позволяет создавать карты разного жанра. Многие игроки, играя в ту или иную карту, не знают, к какому жанру карт она относится. Мы создали подробное описание жанров карт ВарКрафта. В описание мы постарались перечислить все жанры карт с их подробным описание и отличием друг от друга. На каждый жанр карты есть пример с доступными картами для скачивания. Далее речь пойдёт про разновидности карт, стили карт или жанры карт WarCraft - это одно и то же самое, только каждый называет по своему.

Подробное описание и список всех жанров карт для ВарКрафт

Melee (или Ladder) Обычные карты на развитие в WarCraft III. В карте вам необходимо добывать ресурсы и развивать ваш город, построить армию и уничтожить врага. Для картостроителей это самый простой вид карт, в нём необходимо только создать ландшафт для игры. Навыки программирования в этом виде не обязательны.
скачать карты Melee (или Ladder) для WarCraft

DotA (Defense of the Ancients) Наверно, наиболее популярный тип из-за карты DotA Allstars. В этом жанре вам необходимо защищать ваше центральное здание и уничтожить главное здание врага. На пути к этому вы столкнётесь с сопротивление врага в виде защитных сооружений, юнитов и героев. Наиболее часто для доступа к базе врага у вас есть три коридора.
скачать карты DotA (Defense of the Ancients) для WarCraft

AoS (Aeon of Strife) Этот жанр взял своё начало с одноименной карте СтарКрафта. Вы играете в команде с другими игроками. Ваша цель поочерёдно уничтожить вражеские структуры. В вашем распоряжение есть способности вашего героя и разные предметы. Вражеские сооружения нужно уничтожать в определённой последовательности. Нельзя уничтожить "вторую" цель до уничтожения "первой".
скачать карты AoS (Aeon of Strife) для WarCraft

TD (Tower Defence) Очень популярный тип карт. Вам необходимо строить башни на пути к вашему главному зданию. Чаще всего волны монстров движутся по определённому маршруту. Строить можно в определённом месте, также, каждая башня имеет свои уникальные способности. Вам предстоит подобрать оптимальный вариант расположения ваших защитный сооружений. Чаще всего для игры в такие карты необходимо парное количество игроков.
скачать карты TD (Tower Defence) для WarCraft

RPG (Role Playing Game) Очень интересный жанр. В этих картах есть сюжет, который предстоит пройти вашему герою. Для прохождения игры вам необходимо выполнять определённые миссии. Для выполнения этих заданий вам придется сражаться с толпами монстров, улучшать навыки вашего героя и покупать вещи, также вы можете получить вещи за выполненные задания.
скачать карты RPG (Role Playing Game) для WarCraft

ORPG (Open Role Playing Game) Подвид карт RPG. Главное отличие в том, что этот жанр является "открытого" типа. Если в RPG для попадания в определённое место или для получения нового задания вам необходимо выполнить ряд первостепенных заданий, то в open rpg вы можете бродить где угодно и выполнять задания.
скачать карты ORPG (Open Role Playing Game) для WarCraft

Arena Эти карты имеют много разновидностей. В основном их цель - бей всех и выживи сам. У вас есть герой, вы сражаетесь им на арене с героями других игроков. Ваша цель убить других и не умереть самому. Иногда вы сражаетесь командно. Чаще всего победитель определяется по достижению определённого уровня или после набора определённого количество очков.
скачать карты Arena для WarCraft

Tag (Tag Map) Своего рода "кошки мышки". Игроки разделены на две команды, одна - убегающие, другая - догоняющие. Убегающим необходимо выжить отведённое им время. Они могут строить защитные сооружения. Если по истечении отведённого времени убегающие выжили, значит они победили. Если их всех поймали, то победили догоняющие.
скачать карты Tag (Tag Map) для WarCraft

Survival (Hero Defence) Вам дан герой, которым вы должны сдерживать волны монстров. Ваша задача не пропустить их к главному зданию или не умереть самому. Этот жанр очень похож на жанр TD. Его отличие в том, что там вам необходимо строить башни, а здесь вы управляете героем, прокачивая его и покупая разные вещи. Ваша задача сдержать определённое количество волн.
скачать карты Survival (Hero Defence) для WarCraft

Castle Defence Эти карты можно отнести к подтипу ТД. Тут вам необходимо защищать свой замок и нападать на вражеский. Для этого вам необходимо строить здания, в которых тренируются воины. Воины автоматически идут атаковать строения противника, а также атакуют всех вражеских юнитов на своём пути. В таких играв вы можете играть против компьютера или других игроков. Чаще всего такие игры играются 2-2 или 3-3, для соблюдения баланса.
скачать карты Castle Defence для WarCraft


HERO LINE 23.07.2016  
кто режется в hero line?
Champ 03.03.2014  
Карты добавляют сами пользователи портала или их разработчики.

Если у тебя есть интересная карта, в которую ты играешь, то ты тоже можешь её добавить на портал.
Андрей 23.02.2014  
Спасибо за такое подробное описание жанров. А почему когда я перехожу по ссылке в эти жанры, то карты есть только в двух разделах?
1 





Оставить комментарий
Имя:


   
pathLeremur1188
pathALO_MAPuHA1172
pathqpeHuKC1110
pathwaRIK))))))1048
pathGwidonick1043
pathPsyToXX1037
pathvoix2ciel1030
pathFenIX1026
pathHedon6661022
pathUiddgin1020
Ближайшие чемпионаты
Претенденты на награды
Лучший игрок месяца
Текущие чемпионаты
НазваниеТипУчастниковДата окончания
Чемпионат в честь юбилея КФ (10 лет)1x11621.02.2017
выаыва2x2416.06.2015
Castle Fight #151x1827.07.2014
Castle Fight #14 1x1829.04.2014
Castle Fight #132x2602.04.2014
Недавно добавленные карты
Чаще всего читают


© 2010-2024 CastleFight.org. Полное или частичное копирование информации с сайта или форума разрешено только с указанием гиперссылки на источник CastleFight.org